Ворота гаражные секционные Prestige Lux L-гофр smooth 2500х2125мм ALUTECH

Оплата на сайте Оплата на сайте, в офисе или при получении
Доставка до объекта Доставка до объекта
Консультация и расчёт Консультация и расчёт
Цвет: (выберите)
По запросу
ID товара
ТХ67569
Сопротивление теплопередаче, м.кв.С/Вт
1
Фактура полотна
Smooth (гладкая)
Покрытие
Цинк + ПУР-ПА
Доп. условия
Изготовитель предоставляет гарантию при условии надлежащей эксплуатации ворот в течение:
• 10 лет на отсутствие сквозной коррозии металлической обшивки панелей воротных, стальных профилей системы направляющих и подвеса, элементов ворот из нержавеющей и оцинкованной стали;
• 2 лет на ворота в целом и их отдельные элементы, такие как тяговые тросы, роликовые кронштейны и опорные ролики, узлы торсионного вала, уплотнительные вставки и другие элементы ворот.
Категория
Секционные ворота
Гарантия, лет
10
Материал
Сталь+утеплитель
Серия (коллекция)
Prestige Lux
Цвет
Wet concrete
Sagitario Granite
Platino Dark
Maroon Marinace
Light concrete
Juparana Вordeaux
Emperador Light
Emperador Dark
Delicatus Gold
Daino Reale
Concrete Anteak
Breccia Damascata
Bidasa
Страна
БЕЛАРУСЬ

Секционные гаражные ворота Prestige создают оптимальные условия для хранения автомобиля в любую погоду и время года. Обеспечивают исключительный комфорт и безопасность для всей семьи. Полная свобода в выборе дизайна!
Энергоэффективные сэндвич-панели и морозостойкие уплотнители сохраняют комфортный микроклимат в помещении даже при температуре на улице до -30 град. Цельсия.
В конструкции ворот Prestige предусмотрены двойные ролики с подшипниками качения. Они обеспечивают плавное и бесшумное движение полотна.
В стандартном комплекте ворот Prestige предусмотрены специальные системы, обеспечивающие безопасную эксплуатацию конструкций. Они защитят вас, членов вашей семьи и домашних питомцев от непредвиденных ситуаций:
Защита от защемления пальцев;
Защита от падения при поломке пружины;
Защита от зацепа и пореза;
Шестикратный запас прочности троса.
Благодаря сбалансированным пружинам и эргономичной двухсторонней ручке воротное полотно внушительной массы легко поднимать и опускать вручную.

Ворота гаражные секционные Prestige Lux L-гофр smooth 2500х2125мм ALUTECH - высококачественный вариант, идеально подходящий для использования в частном малоэтажном строительстве. Наши материалы бренда Алютех отличаются долговечностью, надежностью и соответствием всем современным стандартам качества. Преимущества: высокое качество от проверенного производителя, соответствие стандартам и нормам, долговечность и устойчивость к внешним воздействиям, легкость в использовании и монтаже. Ворота гаражные секционные Prestige Lux L-гофр smooth 2500х2125мм ALUTECH можно приобрести в Москве стоимось по запросу. Вы можете заказать товар на сайте или по номеру +7 (499) 343-48-47

Предложения месяца

код: TX24847
Акция
Льготная доставка
Бесплатный расчет
-14.5%
Металлочерепица Classic Rooftop Matte
Бренд: Grand LineСтрана: Россия
1 179,00 р./кв.м 1 008,05 р./кв.м
Купить
код: TX24850
Акция
Льготная доставка
Бесплатный расчет
-14.5%
Профиль волновой Classic Drap
Бренд: Grand LineСтрана: Россия
912,00 р./кв.м 779,76 р./кв.м
Купить
код: TX36150
Акция
Льготная доставка
Бесплатный расчет
-14.5%
Металлочерепица Classic PurLite Matt
Бренд: Grand LineСтрана: Россия
1 329,00 р./кв.м 1 136,30 р./кв.м
Купить
код: TX24851
Акция
Льготная доставка
Бесплатный расчет
-14.5%
Металлочерепица Classic PE Satin
Бренд: Grand LineСтрана: Россия
831,00 р./кв.м 710,51 р./кв.м
Купить
Подписка на новости:
-->
-->