
Утеплитель Роквул Венти Баттс Оптима 50мм, 8 плит, 4.8м2, 600х1000мм, 0.24м3
По запросу
Утеплитель Роквул Венти Баттс Оптима 50мм, 8 плит, 4.8м2, 600х1000мм, 0.24м3
Цвет:
Коричневый

Характеристики
ID товара: ТХ55145
Вес, кг: 18
Категория: Утепление вентилируемого фасада
Торговая марка: Rockwool
Страна: РОССИЯ
Описание: Жесткие плиты РОКВУЛ Венти Баттс Оптима производят из каменной ваты на основе базальтовых пород. Они гидрофобизированные, то есть пропитаны составом, отталкивающим воду. Такой утеплитель используют в фасадах с вентилируемым зазором — это пустота между утеплителем и облицовкой, по которой гуляет воздух, удаляя лишнюю влагу. Также материал подходит для трехслойных стен, где средний слой — теплоизоляция. Плиты можно монтировать в один слой или как наружный слой при двухслойной изоляции. Они стабильно держат форму, не дают усадки, устойчивы к перепадам температур. Благодаря низкой теплопроводности дом не теряет тепло зимой и не перегревается летом.
Серия (коллекция): Венти Баттс Оптима
все характеристики и описание
Оплата на сайте, в офисе
или при получении
или при получении
Доставка до объекта
Консультация и расчёт
О продукции
Характеристики
О бренде
Сертификаты 4
Брошюры 2
Видео 1
Плиты из каменной ваты ВЕНТИ БАТТС ОПТИМА предназначены для применения в качестве теплоизоляционного слоя в навесных фасадных системах с воздушным зазором при однослойном выполнении изоляции или в качестве наружного слоя при двухслойном выполнении изоляции, в том числе при применении светопрозрачной облицовки. Из плит ВЕНТИ БАТТС ОПТИМА могут быть также изготовлены полосы-вкладыши для заполнения полостей в местах примыкания противопожарных коробов к оконным проемам в навесных фасадных системах с воздушным зазором.
Механическое крепление осуществляется специальными тарельчатыми дюбелями. Дюбели должны заглубляться в основание минимум на 30 мм.
Подробнее








































































































































