
Tiili KTV (без адаптера) Vilpe
5 300.00 ₽
Tiili KTV (без адаптера) Vilpe

Цвет:





Характеристики
ID товара: ТХ1830
Серия (коллекция): KTV
Назначение: Вентиляция подкровельного пространства
Характеристики: Комплект: TIILI -KTV вентиль с 2-мя паратен. уплотнителями по краям, уплотнитель гидрозатвора, монтажная инструкция и набор крепежа (саморезы 1х100/105 мм в цвет + 2х50 мм оцинкованные).
Размеры упаковки 445 x 320 x 225 мм. Вес брутто 1,84 кг
Размеры упаковки 445 x 320 x 225 мм. Вес брутто 1,84 кг
Тип кровельного покрытия: Волновая черепица
Материал: Ударопрочный полипропилен с высокой УФ устойчивостью.
Гарантия, лет: 20
все характеристики и описание
Оплата на сайте, в офисе
или при получении
или при получении
Доставка до объекта
Консультация и расчёт
О продукции
Характеристики
О бренде
Брошюры 4
Видео 1
TIILI-KTV кровельный вентиль для вентиляции цементно-песчаной черепицы и чердачного помещения.
Для вентиляции кровельных конструкций применяется TIILI -KTV вентиль без адаптера. Необходимое количество вентилей зависит от конструкции кровли.
Для вентиляции чердачного помещения рекомендуется TIILI-KTV вентиль с адаптером. В этом случае отдельно заказывается адаптер для KTV кровельного вентиля. Адаптер соединяется с трубой, выводимой в чердачное помещение.
Размеры: ширина 330 мм, длина 440 мм.
Устанавливается при монтаже и на готовую кровлю.
Tiili KTV (без адаптера) Vilpe - высококачественный вариант, идеально подходящий для использования в частном малоэтажном строительстве. Наши материалы бренда Vilpe KTV и Alipai отличаются долговечностью, надежностью и соответствием всем современным стандартам качества. Преимущества: высокое качество от проверенного производителя, соответствие стандартам и нормам, долговечность и устойчивость к внешним воздействиям, легкость в использовании и монтаже. Tiili KTV (без адаптера) Vilpe можно приобрести в Москве по цене 5300 рублей Вы можете заказать товар на сайте или по номеру +7 (499) 350-03-73













































































































