Фальцевая картина Classic Microprofiling 0,5мм GreenCoat Pural Matt BT - Фальцевая кровля Classic Microprofiling - Руукки / Ruukki фальцевая кровля - Фальцевая кровля - Москва - Прайс - Цены - Интернет-магазин - Прайс лист OnLine - Актуальные цены на апрель 2024 года - «ТОП ХАУС» +7 (499) 499-05-21
По запросу
ID товара
ТХ24455
Тип
Фальцевая кровля Classic Microprofiling
Покрытие
матовое с шелковым блеском
Тип покрытия
GreenCoat Pural Matt BT 50мкм
Цвет

серый RR22
темно-серый RR23
черный RR33
коричневый RR887
графитовый RR2H3

Размер

Полная ширина: 505мм
Полезная ширина: 475мм

Толщина стали
0,5мм
Кол-во цинка
275г/м2
Гарантия
Ruukki 50 +
Страна
Финляндия

Ruukki Classic M - фальцевая самозащелкивающаяся кровля с использованием продольного микропрофилирования на поверхности листа. Профиль подойдет к различным архитектурным стилям и подчеркнет, как классический, так и современный дизайн дома.
Применение микропрофилирования делает лист более жестким и позволяет добиться более гладкого вида поверхности. Оно придает особую эстетику, подчеркивает красоту и эксклюзивность дома. 
Ruukki Classic M подойдет не только для крыши, но и для фасада, микропрофилирование уменьшает волнистость листа, поэтому кровля или фасад будут выглядеть еще эстетичнее.
У профиля есть ряд технических решений, существенно упрощающих монтаж и эксплуатацию кровли. Это надежное самозащелквающееся соединение листов “паз-гребень”, загиб края листа для монтажа без сквозных отверстий, микропрофилирование для скольжения листа при температурных расширениях и фирменная заглушка “гребня” фальца.

Продукция с покрытиями GreenCoat Pural Matt BT относятся к категории качества Ruukki 50 ПЛЮС.
Высочайшая прочность, долговечность и совершенство конструкции.
Расширенная гарантия Ruukki на срок более 50 лет.

Цена указана по полной ширине изделия

Предложения месяца

Заказать звонок