Кровельные проходки Borge. Недорогое решение для прохода через кровлю. — «ТОП ХАУС — Лучшее для загородного дома» — Москва — +7 (499) 113-30-35

{18.10.2023} Кровельные проходки Borge. Недорогое решение для прохода через кровлю.

Уважаемые покупатели, рады вам сообщить о новинке в ассортименте ТОП ХАУС - коллекции кровельных проходок от российского производителя Borge!

Кровельная проходка состоит из алюминиевого фланца и гофры из ЭПДМ-резины или силикона, объединенных в единый элемент. Она плотно прилегает к вентиляционным трубам, антеннам, дымоходам и другим элементам кровли, обеспечивая герметичное соединение и защиту от попадания в подкровельное пространство влаги и осадков. Кроме этого, кровельные проходки отвечают за поглощение вибрации от смещения при расширении и сжатии металла, а также от давления снежной массы. 

Достоинства кровельных проходок BORGE:

  • Надежность и долгий срок службы. При изготовлении проходок используются материалы только высокого качества, устойчивые к температурным изменениям в диапазоне от -60 до +135°C, а также к воздействию УФ-излучения, кислотных дождей и коррозии.
  • Простой монтаж. Установку может выполнить человек с минимальным количеством инструментов, не имеющий специальных навыков.
  • Широкий модельный ряд. Это позволяет подобрать идеальную проходку, как для крупной трубы, так и для небольшого кабеля.
  • Оптимальны для установки на любое кровельное покрытие: металлочерепицу и профнастил, материалы на основе битума, а также на плоские наплавляемые и мембранные кровли.
  • Эстетичный внешний вид. В ассортименте представлены проходки разных цветов - коричневые, терракотовые, чёрные, зелёные, синие и серые. 

Уже доступны для покупки три типа кровельных проходок BORGE:

  • Прямые проходки оптимальны для применения на плоских или с наклоном до 20° кровлях
  • Угловые проходки оснащаются фланцем, расположенным под уклоном к основанию. Они используются для скатных кровель с углом от 10° до 45°
  • Ультраугол. Такие проходки рекомендуются для кровель с углом наклона от 20° до 55°

Прайс-лист: Борге / Borge кровельные проходки

За более подробной информацией обращайтесь к менеджерам офисов продаж.

Заказать звонок