Отличная новость! Пожизненная гарантия на гибкую черепицу Шинглас Технониколь! — «ТОП ХАУС — Лучшее для загородного дома» — Москва — +7 (499) 113-30-35

{23.06.2023} Отличная новость! Пожизненная гарантия на гибкую черепицу Шинглас Технониколь!

Компания ТехноНиколь рада сообщить о новой пожизненной гарантии на свои серии битумной черепицы - Джаз, Атлантика, Вестерн и Континент. Это означает, что при покупке данных продуктов, вы получаете надежную защиту своей кровли на десятилетия вперед.

Гарантия действует на протяжении 100 лет, что является уникальным предложением на рынке строительных материалов.


Если в процессе использования готового кровельного покрытия выявятся недостатки из-за скрытого производственного брака, компания обязуется заменить поврежденную черепицу или возместить расходы на устранение дефектов по условиям сертификата. Гарантия распространяется только на тот материал, который был правильно уложен с использованием оригинальных комплектующих.

Компания ТехноНиколь использует инновационные технологии и высококачественные материалы для производства своей черепицы. Это позволяет обеспечить долговечность и надежность продукции, а также ее устойчивость к различным климатическим условиям. Благодаря этому, вы можете быть уверены в качестве и надежности продукции ТехноНиколь.

Ключевые преимущества черепицы SHINGLAS:

  • Многослойность. Обеспечивает высокую прочность и надежность
  • Трехмерная фактура и цвет покрытия. Придадут крыше необыкновенный внешний вид
  • Несколько цветовых решений в каждой коллекции
  • Долгосрочная гарантия

Мы приглашаем вас ознакомиться с нашим ассортиментом битумной черепицы и выбрать подходящую для ваших потребностей серию. Будьте уверены в качестве и надежности продукции ТехноНиколь!


Прайс-лист: ТЕХНОНИКОЛЬ Шинглас / Shinglas гибкая черепица

За более подробной информацией обращайтесь к менеджерам офисов продаж.

Заказать звонок