ArmPanel - новинка в ассортименте ТОП ХАУС! — «ТОП ХАУС — Лучшее для загородного дома» — Москва — +7 (499) 113-30-35

{20.07.2022} ArmPanel - новинка в ассортименте ТОП ХАУС!

     ArmPanel — влагостойкая цементно-перлитовая плита для возведения и облицовки стен любой формы.

    Листы ArmPanel представляют собой изделия из мелкозернистого перлитобетона. Лицевые и тыльные поверхности листа, а также продольные торцевые кромки армированы щелочестойкой стеклосеткой. Армирующая стеклосетка не наклеивается на поверхность плит, а оказывается вмурованной в цементный сердечник. Это обеспечивает плитам ArmPanel ударную вязкость неменее 10 кДж/м2, что переводит данный материал в категорию вандалоустойчивых. Если все же поверхность плиты будет повреждена очень сильным ударом, то выбоина легко заделывается обычным цементом. Также заглубление армирующей стеклосетки в цементный сердечник плиты ArmPanel препятствует ее расслоению при воздействии агрессивных климатических факторов.

    По прочности ArmPanel крепче гипсокартона в 4 раза, не гниёт, при продолжительном нахождении в воде не набухает, и не теряет своих прочностных качеств. АрмПанель не имеет запаха, не содержит в своём составе вредных для здоровья веществ, ничего не выделяет, даже при сильном нагревании. Она легко пилится, режется. Её можно крепить саморезами с самонарезающей головкой к каркасу, без предварительного просверливания и зенкования.

    ArmPanel применяется:

  • на фасадах, для возведения наружных стен с вентилируемым зазором и создания радиусных форм;
  • в каркасном строительстве;
  • во внутренней отделке (полы, потолки, стены, перегородки);
  • во влажных помещениях (автомойки, гаражи и подземные парковки, ванные комнаты,туалеты, бани, хамамы, крытые бассейны, подшивка свесов кровли, лоджии, балконы);
  • в качестве несъемной опалубки;
  • для печей и каминов;
  • для ландшафтного дизайна, при создании малых архитектурных форм.

Прайс-лист: АрмПанель/ArmPanel влагостойкая цементная плита

За более подробной информацией обращайтесь к менеджерам офисов продаж.

Заказать звонок