Расширение ассортимента сэндвич-панелей для ворот «Алютех»
15.04.2013Уважаемые покупатели!
Торговая сеть «ТОП ХАУС — Лучшее для загородного дома» объявляет о расширении ассортимента сэндвич-панелей для ворот «Алютех».
Реагируя на пожелания наших клиентов, в дополнение к стандартному цвету RAL8014 (коричневый) ГК «Алютех» выводит на рынок сэндвич-панели «S-гофр» и «Микроволна» с цветом RAL8017 (шоколадный). Ворота цвета RAL8017 идеально сочетаются с цветом кровли, а также профлистом, который широко применяется для изготовления ограждающих конструкций. Кроме того цвет RAL8017 является стандартным цветом профиля рамы въездных ворот серии ADS400.
![]() |
![]() |
Сэндвич-панели S-гофр и Микроволна с цветом лицевой поверхности RAL8017 (шоколадный) | |
Данные панели будут использоваться при производстве всех типов ворот: гаражных, промышленных и панорамных серии АЛПС/АЛПСО.
При производстве сэндвич-панелей цвета RAL8017 используется окрашенная стальная лента толщиной 0,4 мм. При окраске внешней стороны сэндвич-панелей используется высококачественное полиуретановое покрытие, модифицированное частицами полиамида (ПУР-ПА), обладающее высокой стойкостью к образованию царапин и повреждений, антикоррозийной стойкостью.
Окрашенная стальная лента соответствует требованиям международных стандартов (DIN, ISO, ECCA).
Заказы на изготовление секционных ворот «S-гофр» и «Микроволна» с цветом полотна RAL8017 принимаются с 15 апреля 2013 года.
Обращаем Ваше внимание, что секционные ворота с типом полотна «S-гофр» и «Микроволна» с цветом лицевой поверхности RAL8017 (шоколадный) будут изготавливаться в стандартные сроки и поставляться без дополнительной надбавки к цене.
Прайс-лист: Секционные гаражные ворота Alutech Серия Standard
За более подробной информацией обращайтесь к менеджерам офисов продаж.

